Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «АльфаСтрахование»

Самая плохая компания

  • Дата: 2014-02-12
  • Автор: Андрей
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Купил полис ОСАГО ВВВ 0648171607. Произошел страховой случай, обратился в свою страховую компанию для урегулирования (виновник застрахован в иной). Насчитали 32.600 рублей, что в 2 раза меньше реальной стоимости ремонта (повреждения: порваны переднее левое крыло и передняя левая дверь, сломан передний бампер, датчик парктроника, боковое левое зеркало, разорвана покрышка, и вырван кусок из литого диска - "встретился с КАМАЗом"). Автомобиль - Тойота Камри 2008 года.

После обращения к независимым экспертам справедливость восторжествовала (насчитали в соответствии с реальным ремонтом). Выплату страхового возмещения провели не в срок (через 38 дней), на телефонные запросы размера выплаты не отвечали, уклонялись, мотивируя отсутствием данных. Доплату по суду еще не получил (прошло более 6 месяцев), на мое обращение с исполнительным листом - "отфутболили" по надуманной причине, с собой не оказалось судебного решения (хотя оно было им направлено еще в декабре 2013 года), позже их же юрист подтвердил, что решение прикладывать не обязательно, нужен исполнительный лист, копия паспорта и реквизиты для перечисления.

Из всего вышеизложенного получается, что этой компании напрасно присвоили столь высокий рейтинг, в ней работают одни из самых невоспитанных и злых, обиженных жизнью или начальством сотрудников, руководство не способно решать ситуацию. Ни одна моя претензия, отправленная с официального сайта, не получила ответа. Очень жаль, что такие компании существуют. Ни в коем случае не связывайте защиту своих имущественных интересов или ответственности с АльфаСтрахованием!!!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Возрождение-Кредит»!

Страховые компании

Все страховые компании