Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Югория»

Нарушают закон ( + ответ )

Клиент, Шмелев Роман Владимирович (ввв 0192303051), вашей компании врезался на маршрутном такси в мою машину Ладу Калину. Не предоставил преимущество моему автомобилю. За рулем был мой муж. Его спасли подушки безопасности. Я, как положено по закону, подала все нужные документы в компанию. Осмотр автомобиля был в тот же день.

У меня ущерб большой. Вот представьте, машина спереди, хетчбек. Проходит месяц, денег на счету нет, и как я узнала, что оценка моего ущерба 72.000 с копейками. Мне даже не хватает на детали, не говоря о ремонте. У консультантов по телефону 8-800-100-82-00 одни отговорки. А сегодня вообще сообщили, что так как сроки нарушены, они мне никакую информацию предоставить не могут.

Что это такое! В чем дело! Вы мне должны деньги! Где они?! Я в шоке. Югория нагло нарушает закон!!! У нас с мужем двое маленьких детей. Муж чудом остался жив. Машина разбита в хлам. И мне не хотят выплачивать деньги. Кто Вам дал такое право?! Мои адвокаты по максимуму истребуют через суд все издержки с вас!!!

Прошу жителей Волгограда нашего героя-города, этой компании не место в нашем городе, объединится и показать, что обманывать нас нельзя!!! Не страхуйтесь у них, Югория - это обман!!! Желаю, чтобы у компании Югория отозвали лицензию, а это будет, если народ перестанет у них страховаться!!!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2014-04-18

Уважаемая Анастасия! Нам очень жаль, что у вас сложилось столь негативное впечатление от работы компании. Постараемся его исправить. Вы подали документы 17.02.14. Страховой акт по Вашему делу был утвержден 05.02.14, а 19.02.14 - на следующий день после Вашей жалобы - прошла оплата. Таким образом имело место быть нарушение сроков выплаты на два дня. Но Вас, видимо, не устроила сумма выплаты. С 14.04.14 Ваше дело находится на рассмотрении в Региональном центре урегулирования убытков с вопросом о пересмотре суммы выплаты. Надеемся, в течение недели вопрос будет решен. Напоминаем, что по закону максимальная выплата по полису ОСАГО за механические повреждения транспортного средства - 120.000 рублей.

С уважением,
Ерема Д.Б.
E-mail: daria@ugsk.ru

Страховые компании

Все страховые компании