Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Эстер»

Никогда не страхуйтесь в Эстер

  • Дата: 2014-02-25
  • Автор: Алина
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Добрый день. В конце 2013 года попала в ДТП, в этот же день приехала в СК на осмотр. Андрея Вареник, начальника отдела урегулирования убытков, на месте не было, после моих слезных просьб заявление все-таки принял и осмотрел машину сотрудник компании молодой человек по имени Артур (я так поняла, подчиненный Андрея). Ремонт на СТОА, дело номер 1138.

Начиная с 10 января 2014 я не могла дозвониться до СК, либо скидывали, либо просто посылали, ссылаясь на то, что Андрей серьезно болен, и никто кроме него не может составить мне направление на ремонт. 22.01 я не выдержала и написала жалобу в Службу Банка России по финансовым рынкам.

После этого, как мне показалось, дело сдвинулось с мертвой точки, быстро появилось подписанное направление на ремонт. И этот ремонт даже был согласован с автосервисом (Аояма Моторс). Но прошло уже больше месяца, и по сей день в сервис не поступила предоплата по моему делу (у СК и Аоямы Моторс предоплатный договор, то есть сервис без денег от СК даже не стал заказывать запчасти для ремонта моего а/м).

В страховую звоню каждый день - не берут трубки в 80% случаях. 2 раза дозвонилась - незнакомые голоса (как Вы понимаете, голоса уже почти всех сотрудников я узнаю сходу) отвечают, что обязательно передадут информацию в отдел урегулирования убытков. Со мной так никто и не связался до сих пор (25 февраля).

Я нахожусь в положении на 9м месяце и уже очень боюсь, что данная ситуация до добра не доведет. Пожалуйста, помогите разобраться и как-то повлиять на действия так называемой страховой компании.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «НСГ (Национальная страховая группа)»!

Страховые компании

Все страховые компании