Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Сургутнефтегаз»

Не самая худшая, но типичная

  • Дата: 2014-03-02
  • Автор: Александр
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Страховал автомобиль у в этой компании 3 года, пока был безубыточным, был "удобен" этой компании. За 3 года 3 обращения, направления на ремонт к официальному дилеру выдавали быстро. Третий раз даже по моему письменному заявлению приостанавливали выплату официальному дилеру, т.к. через несколько дней после принятия мною работ, я увидел значительные отклонения от технологии кузовного ремонта. Только первый ремонт растянулся на месяц, да и то, вероятно, потому, что виновником ДТП был тоже клиент СО "Сургутнефтегаз".

Единственное, что повлияло на смену страховой компании - это значительный рост, даже пропорциональный, стоимости полиса при страховых случаях, при первоначальной стоимости полиса в 35 тыс. руб., после страхового случая на сумму около 100 тыс. руб, полис вырос до тех же 100 тыс. руб. Учитывая тот факт, что берется только последний год, даже не рассматриваются предыдущие 2 периода, которые были безубыточными.

Какой смысл было ремонтировать автомобиль по их направлению, если потом придется эту же сумму им вернуть в полном объеме единоразово в следующем полисе... Безусловно, рост полиса быть должен, но не такой!

Страховые компании

Все страховые компании