Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Евросиб-страхование»

Дело №16383/14

  • Дата: 2014-03-13
  • Автор: Александр
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

15.02 случилось ДТП, 17.02 подали все документы, человек признал свою вину, т.е. у страховой право на регресс. 24.02 сделал осмотр, 28.02 сделал доп. осмотр... На текущий момент слышал только о том, что нет акта осмотра, сумму выплаты узнать не могу, дату, когда получу деньги, тоже. Последний раз разговаривал сегодня утром, женский нервный голос сказал, что 30 дней еще не прошло. На мой вопрос на счет обращения к юристам и в суд было сказано: "Дождитесь понедельника..."

Нашел в интернете правила: 14.3.3. во всех остальных случаях - в течение 15 рабочих дней, считая со дня предоставления Страхователем Страховщику всех необходимых документов и предметов, перечисленных в п. 13.2.5. и пп. 13.6. – 13.8. настоящих Правил страхования... Т.е. не 30 дней, а 15 по их же правилам... Я человек не конфликтный, но сумма ущерба по моим подсчетам не менее 200 тыс., на 130 я уже заказ з/ч с учетом скидок и знакомых... В понедельник посмотрю, что ответят, если снова продинамят, ждать больше не буду - обращусь в суд.

Ранее был ответ, что выплаты задерживают недели на две, но жена, когда подавала документы, видела в офисе клиентку, которая в чувствах пыталась узнать, когда ей перечислят деньги, и ее ожидание уже два месяца. Номер дела 16383/14... Вторая машина у меня застрахована в РЕСО, правда по схеме ВИП, они в прошлом году перечислили деньги в течение 3 дней с момента обращения, но там и ценник на КАСКО гораздо выше... Как говорится, скупой платит дважды. =(


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании