Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Лойд-Сити»

Компания-нервотрепка

  • Дата: 2014-03-24
  • Автор: Анна
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Ужасная компания. Не советую. Не экономьте денег, и тогда ваши нервы будут в порядке. 14.03.2014г. обратилась без справки в СК Лойд-Сити. Дело № 2898 по полису КАСКО № 01-02-004747, в принципе пустячковое, царапка и маленькая вмятина на двери. Приняв весь пакет документов, осмотрев и отфотографировав мою машинку, дело мое приняли, но выяснилось, что оплата по моему полису не прошла у них.

Я покупала полис через курьера, который приехал ко мне, сделал осмотр, выдал полис и квитанции с печатями и подписями и забрал у меня деньги. Далее, мне неизвестно, что и как с этим курьером. В общем, денег за мой полис, видимо, курьер не довез до них. В этот же день пообщалась с отделом безопасности и написала заявление с описанием кому и когда были отданы мои деньги за КАСКО, ушла с миром домой ждать, как мне сказали, 30 рабочих дней.

На сегодняшний день (24.03.2014) мои нервы вымотаны, и я достигла точки кипения, благодаря этой "веселой" компании. Начала им названивать заранее, поначалу трубки никто не брал, долго слушала веселенькую музыку в трубке, после (минут через 30) мне ответил секретарь, и при попытке соединить со специалистом, который принимал мое дело, мне на телефон вообще никто не отвечал.

Пробовала писать на электронную почту, тоже без результата. В итоге через недельного дозвона специалист взял трубку и объяснил, что мое дело у юристов, и надо с ними общаться. Далее еще три дня дозвона до юристов, то они в суде, то они вышли и т.д. Дозвонившись, выяснилось, что у них моего дела нет, и оно до сих пор в отделе безопасности.

Сегодня уже 24.03.2014 после нескольких попыток дозвона в отдел безопасности мне ответили, что мое дело они только 21.03.2014г. увидели, а на мой вопрос, почему так долго, ведь заявление написано месяц назад, ответили по-хамски, что его это не касается и не волнует и бросил трубку)))

В общем, правы были наши пра-пра. Скупой платит дважды. Не советую вам связываться с этой страховой, и покупайте полисы напрямую в офисах продаж. Я же пошла писать претензии во все возможные органы.(((


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Согласие»!

Страховые компании

Все страховые компании