Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Отвратительное отношение!!!

  • Дата: 2014-04-01
  • Автор: Александр
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

№ дела ПР 5094353. Попал в ДТП, оказался потерпевшим, составили акт о ДТП, в ГАИ сказали, что можно поехать и в свою страховую компанию - так будет быстрее и проще. На следующий день явился туда, передал сотруднице РЕСО все необходимые документы и реквизиты карты (на которую в последующем должны были перевестись денежные средства), осмотрели автомобиль, сфотографировали, затем был составлен акт о полной замене (новые запчасти) заднего бампера, арки расширителя, брызговика и задней фары.

Я расписался в данном акте, после чего мне сказали, чтобы я ожидал 30 дней, и мне на карточку переведут деньги, сумму они озвучат позже. Прошло 30 дней, нет звонка от сотрудника, и СМС сообщения мне, конечно же, не поступило. Далее я позвонил на горячую линию страховой компании - мне ответили, что сумма выплаты составила 5.700 рублей... И тут... Шок... За 5.700 рублей я даже бампер не покрашу, не говоря уже о замене нового...

РЕСО, Вы что над людьми тем самым издеваетесь? Я не велосипед ремонтирую, а автомобиль Тойота Ланд Крузер Прадо!!! Шарага натуральная! Где сидят необразованные люди, у которых напрочь страдает голова... Судиться-то я с вами буду однозначно, просто, люди, не выбирайте эту компанию... И не смотрите, что подешевле стоит страхование, лучше переплатить, зато потом такого геморроя не наживать себе!

Страховые компании

Все страховые компании