Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Крайне недовольна

  • Дата: 2014-04-15
  • Автор: Татьяна
  • Вид страхования: ДМС
  • Оценка работы:

Полис №599582-344/13-Ч11 был сделан в апреле 2013 (заказывал полис без моего желания мой работодатель), но по неизвестным мне причинам получила я его только за 2 недели до окончания его действия, т.е. до меня он шёл более 10 месяцев!!! Проживаю я в городе Ленинске-Кузнецком (Кемеровская область).

В брошюре, что прилагалась к полису, были указаны адреса мед. учреждений только г. Кемерово. По телефону, куда дозвониться оказалось не так легко, девушка-диспетчер отвечала на мои вопросы не охотно, помогать не изъявляла желания, всю информацию приходилось «выжимать» из неё.

Для получения более-менее нужной мед. помощи (сдача анализов, оказание мед. помощи...) нужно было насобирать кучу справок, что мне это действительно необходимо, посетить лечащего врача, нужно было согласовать все необходимые процедуры с их коллегией врачей и прочее, прочее, прочее...

В итоге за те 2 недели, что я могла воспользоваться полисом, получить даже элементарной мед. помощи я не смогла (нахожусь в декрете, свободного времени для блуждания по больницам не много). Осталась крайне недовольна данным страховым обществом и его отношением к клиентам!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Сибирь»!

Страховые компании

Все страховые компании