Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ингосстрах»

Ответственная компания

  • Дата: 2014-05-19
  • Автор: Екатерина
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Страховался в 2013 г. в Москве. Вариант КАСКО получился, по моим расчетам, дорогим. Страховой случай наступил в г. Смоленске. Обратился в смоленское отделение Ингосстраха. Настоятельно дали перечень СТО, находящихся в г. Москва, в которые можно обратиться для выполнения ремонта, СТО в г. Смоленска даже не рассматривались!!! Пришлось соглашаться на такие условия.

Но все остальное прошло идеально: позвонил на СТО, согласовал день приезда, за 2 дня получил необходимые документы в смоленском отделении, согласованные с московским офисом!! Приехал в Москву на СТО и сдал авто. Через 2 дня меня уведомили SMS о полном перечне работ по ремонту авто, без моего участия согласовали этот перечень с московским Ингосстрахом. Через 2 недели пришла SMS о готовности авто. Приехал и забрал авто. И все!!!

Наверное, так и должно быть при цивилизованном решении проблем, спасибо, что компания Ингосстрах придерживается такой стратегии. Бесспорно было бы логично и правильно, если бы СТО была в Смоленске. Повезло, что машина была на ходу, и сам перегнал ее в Москву (450 км). А если эвакуатором авто на СТО доставлять??? Хотелось бы, чтобы компания Ингосстрах расширила список городов, в которых наши проблемы будут решаться не хуже чем описано выше.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании