Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ОРАНТА Страхование»

Не выплачивают, тянут резину!

  • Дата: 2014-06-17
  • Автор: Сергей
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Я, Калиниченко Сергей Борисович, Украина, г. Кременчуг, страховое дело № 3583, страховка оформлена на Сердюк Петро Иванович. ДТП произошло 7 марта 2013г., по сей день никаких выплат. Перед Новым годом нанял адвоката, подали в суд за невыплаты. На первое рассмотрение представитель с Оранты не пришел, на втором - только все было решено, вину признали полностью и насчитали пеню за просроченные месяцы.

В феврале забрал постанову суду на выплаты с пеней - сумма 32600.00, сегодня 18.06.2014 - полный игнор. Мой адвокат направлял исполнительные листы всем, кому только нужно, по барабану, тишина, как в танке. Никаких ответов и никаких звонков, в Кременчугском отделение вообще директор, если я напишу, что он мне говорил, боюсь, отзыв не опубликуют. А подчиненные работники даже не знают, на кого писать письмо по выплатам, цитирую: "У нас еще никто не писал таких писем, и мы даже не знаем, где головной офис и кто генеральный директор у нас".

Это шарашкина контора, о чем тут вообще можно говорить. Пообщался с другими пострадавшими, мне объяснили, что деньги не выплатят и не жди. И вот только когда начал узнавать, понял, что я такой не один. Все, кто пишет, что им выплатили, лгут, не верьте. Или сами пишут, или договорились с пострадавшими за откат! Ни в коем случае не страхуйтесь здесь!!!

Страховые компании

Все страховые компании