Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Мегарусс-Д»

Ужасная страховая компания

  • Дата: 2014-07-15
  • Автор: Ирина
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Номер полиса: 5/848126-Ф Дело №116/14к. Самарский филиал компании, офис в городе Ульяновске. Первое обращение по случаю кражи транспортного средства было сделано 03.04.2014. В этот день были сданы некоторые документы. Остался главный - постановление о закрытии уголовного дела по факту хищения. Данный документ был доставлен в страховую 28 мая 2014. Сразу же уточнили насчет сроков выплаты. Уверили меня (и еще двух человек вместе со мной), что все документы сданы, и что выплата произойдет в течение 20 рабочих дней.

Прошло 20 дней (рабочих), еще неделя. Пошел уже 30-й рабочий день. Позвонили узнать, что же с выплатой, и где же деньги. На что нам ответили, что, оказывается, не составлен договор о передаче прав на ТС. Они его составят, может быть, в течение недельки, а может и месяца, и потом нам позвонят и пригласят (кстати, ехать до них 100 км в одну сторону, но это все мелочи). В итоге, видимо срок в 20 дней начнут считать заново, потом еще что-нибудь придумают и еще, и еще. Обещанного ведь три года ждут, так бы и написали в правилах.

Вот, а в то же время на сайте компании Мегарусс-Д красуется свежевыданный сертификат соответствия требованиям. Данный сертификат свидетельствует о том, что компания добросовестная и все делающая в установленные договором сроки. А я могу подытожить, что сертификаты сертификатами, а качество обслуживания как было ниже плинтуса, так и осталось где-то там. Делайте выводы, уважаемые, и обходите данную компанию стороной. Никому не рекомендую данную компанию и ни при каких обстоятельствах!

Страховые компании

Все страховые компании