Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Компаньон»

Плохое обслуживание

  • Дата: 2014-07-21
  • Автор: Алексей
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Сегодня пытался обратиться в офис Страховой группы "Компаньон" в Орле. Нашел с трудом, т.к. практически никаких опознавательных знаков. На двери табличка - закрыто. Через несколько минут на мое удивление дверь открылась, и из нее вышла девушка в одеянии для пляжа (ни о каком офисном одеянии речь не идет, наверно, очень торопилась на пляж).

На мою просьбу внести регистрационный номер автомашины в страховой полис ОСАГО мне ответили отказом в грубой форме, сказав, что очень заняты и что специально закрывали по этой причине дверь. Для чего тогда указан режим работы компании? Наверное, для контролирующих органов, а не для клиентов. Предложили придти после обеда.

На мою просьбу уделить мне внимание дама ответила, что номер машины в полис вносить долго, что нужно составлять дополнительный договор. Какой договор? В других страховых компаниях от руки вносят и заверяют печатью, машина-то не меняется от того, что я ее зарегистрировал в ГИБДД. В общем, сказать, что я в шоке от этой страховой компании - это не сказать ничего.

Если такой пустяк вызывает столько проблем, то что будет, если, не приведи Господи, будет посерьезней случай обратиться (у меня полисы и ОСАГО ССС №0682320840 и КАСКО, за которые я заплатил почти сто тысяч рублей). Думаю о расторжении договоров страхования машины.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании