Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «УралСиб»

Полное недоумение

  • Дата: 2014-09-29
  • Автор: Кимерина И.С.
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Добрый день! Я впервые оформила полис КАСКО в компании УралСиб 11.06.2014 года, №031/14/0792941, а 19.07.2014 произошел страховой случай. Тут же были вызваны сотрудники ГИБДД, на оформление справки ушло две надели. 10.07.2014 я сдала все необходимые документы на рассмотрение в главный офис, что на Сельскохозяйственной улице Москвы, экспертом были сделаны фотографии поврежденного бампера, и я получила на руки копию описи документов, принятых на рассмотрение.

Работник Гадыльшина Р.П., принявшая документы, заверила меня, что теперь необходимо ждать звонка из Тойота-центра, что на Новорязанском шоссе. Но по сей день, в течение уже трех месяцев, никаких звонков нет, при том что я неоднократно напоминала о своем деле звонками в страховую компанию, и меня регулярно, вежливо просили перезвонить через три дня. Звонки мной делались неоднократно!

Куда мне еще обращаться? Сотрудники, отвечающие на звонки, ничего вразумительного сообщить не могут! Очень хотелось бы решить проблему! Все это вызывает полное недоумение, поскольку полис КАСКО оформлен правильно, деньги внесены немалые, а нервы приходиться тратить! Выводы о компании мной уже сделаны, конечно же учту в будущем, но хотелось бы как-то справиться с возникшей проблемой.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании