Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Югория»

Я поражен

  • Дата: 2014-10-14
  • Автор: Николай
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Решил оставить отзыва о работе Нижегородского филиала компании, прибываю в культурном шоке (в хорошем смысле этого слова), не ожидал, что страховые компании у нас в стране могут так работать. Случилась авария 28 июля вечером, на следующий день 29 июля поехал в страховую, оформил документы, получил направление на осмотр у экспертов.

Попросил сделать заключение и прислать по почте в страховую. Ребята пошли на встречу, сделали все оперативно. 1 августа направление на ремонт уже было у меня в руках, в салоне Honda на Московском шоссе произвели осмотр. Менеджер (спасибо ему большое) в этот же день сделал смету и отправил в страховую на согласование. 4 августа мне позвонили и сказали, что страховая компания "Югория" все согласовала, были заказаны запчасти, и самый крайний срок ожидания одной из запчастей был 5-7 дней.

11 августа в обед сдал машину, а 15 августа позвонили и сказали, что машину можно забрать. И вот я радостный в шоковом состоянии поехал забирать машину. В общей сложности я был без авто не полных 5 дней. С сервисе сделали все замечательно, отдельное им спасибо. Хотя удар был боковой: обе двери и стойка. Спасибо всем большое за участие.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Югория»!

Страховые компании

Все страховые компании