Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ЖАСО»

Отказ в страховой выплате

  • Дата: 2014-11-16
  • Автор: Кристина
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Летом купила новый автомобиль, и посоветовали застраховать в страховой компании ЖАСО. Договор страхования АПС №085157 от 19.06.2014г. В августе месяце оставила автомобиль на парковке возле своего дома, через несколько часов, вернувшись, заметила, что дверь, крыло, часть бампера расцарапаны, а также вмятина. Сразу позвонила в страховую, сообщила, а также вызвала ГАИ. ЛАТ и ГАИ все зафиксировали.

Съездила в страховую написала заявление, при этом было написано заявление на лобовое стекло (трещина). В страховой сказали, что нужна справка-определение из ГАИ. Прождав два месяца, забрала справку и привезла в страховую. Через пару недель я позвонила в страховую и спросила, что с моими заявлениями.

Мне сообщили, что по стеклу положительное решение. Сразу скажу, стекло было треснуто в результате другого происшествия. А по поводу второго заявления, мне сказали, что дело у юристов, и вероятнее всего будет отказ. На следующий день я опять позвонила в страховую компанию, юрист мне сообщил, что мне отказано, и если я правильно поняла, то причина в том, что "характер повреждения не соответствует причине повреждения".

Я была в шоке, я и сейчас в шоке, я заплатила 83.000 за страховку, а мне отказали. Как получается, я оставила автомобиль, вернулась, а он поврежден, и меня мало волнует, кувалдой его били, или машина другая его зацепила. Сам факт - он поврежден! К тому же мне сказали, что отказ мне вышлют на адрес и никак по-другому. В данный момент я переехала, и мне нужен отказ на руки. Я с данными обстоятельствами категорично не согласна и пойду дальше.

Страховые компании

Все страховые компании