Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Кремль»

Оплаты не дождаться

  • Дата: 2014-12-12
  • Автор: Елена
  • Вид страхования: страхование от несчастного случая
  • Оценка работы:

Доброго времени суток всем интересующимся. Застраховала своего ребенка полисом "Чемпион", т.к. к соревнованиям не допускают без страховки. Выбрала компанию "Кремль". Соревнования прошли хорошо, но вот, играя на улице, мой ребенок сломал ногу 17.08.2014г. Гипс нам сняли 16.09.2014 г., а ещё мы заново учились ходить почти месяц, были на домашнем обучении до 01.10.2014 г.

О затратах даже не говорю, всё платное, начиная от гипса, заканчивая реабилитацией. Собрала кучу справок и ксерокопий помимо справки формы №195 от самой страховой, но наши неквалифицированные сотрудники, написав диагноз в эту справку, описались и написали подозрение на перелом (написав предварительный диагноз, а не диагноз при выписке - перелом кубовидной кости стопы).

Сегодня уже 12.12.2014 года, в нашей страховой говорят: "Мы всего-лишь передаем документы в Санкт-Петербург, но не делаем выплат и ничего не решаем". Я в шоке, никому ничего не нужно, никуда не дозвониться, больше я с этой страховой связываться не буду и вам не советую!!! Номер дела не знаю. Полис серия ЧН1 № 421488.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Страховые компании

Все страховые компании