Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ОСК (Объединенная страховая компания)»

Отказ в ремонте, КАСКО

  • Дата: 2015-01-27
  • Автор: Ирина
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Сплошные проблемы, несколько страховых случаев! Один негатив и претензии к работе страховой! КАСКО оформлено Элит, но это не спасает!!!

Случай №2. Нерешенный. Произошло ДТП. Была установлена вина второго водителя. От СК было получено направление на проведение ремонтно-восстановительных работ (СПБ/КАСКО/14/8074), в котором не зафиксировано замятие двери задней правой. Основной удар пришелся именно на эту дверь.

На момент составления акта (обязательный осмотр при страховании) на задней правой двери имелся незначительный дефект: небольшое замятие (не более 4 мм), краска на месте. После ДТП на задней правой двери имеется большая и заметная вмятина от сильного удара, данное повреждение предполагает замену двери, геометрия нарушена.

Непонятно почему замену правой задней двери вовсе убрали из акта на проведение ремонтно-восстановительных работ, почему при столь внушительном повреждении правой задней двери из-за миллиметрового замятия вовсе отказывают в ремонте. Ответа нет.

Случай №1. ДТП в сентябре, ответ в декабре!!! Хамство сотрудников, обучение стажера при живой очереди (посетителей просто игнорировали, пока не начали ругаться). Отсыл из кабинета в кабинет 4 месяца!!!

Была обоюдка. Второй стороне все выплатили, а ОСК не могла определить страховую компанию второго участника. Выяснили самостоятельно (!!!) через Росгосстрах. Куда смотрит руководство???


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Intouch (Интач Страхование)»!

Страховые компании

Все страховые компании