Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Северная Казна»

Ждем выплат уже 4 месяц

  • Дата: 2015-02-03
  • Автор: Светлана
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

В октябре 2014 мой сын 19 лет попал в ДТП. № ПИ-14-13102. У виновной стороны авто было застраховано в "Северной Казне"((( И по сей день ему не выплатили "страховку" (03.02.2015). Каждую неделю он звонил им на телефон, приходил в офис (в офисе не соблюдают распорядок дня - девушки специалисты не приходили вовремя), ему приходилось отпрашиваться с учебы и обивать пороги "этого заведения), звонил по бесплатному телефону, там ему озвучили приличную сумму - ту, что насчитали специалисты.

На семейном совете решили, что раз уж скоро перечислят, и хватит на ремонт. Берем деньги с кредитной карточки и ремонтируем машину. Хотелось хорошего настроения на Новогодние каникулы! В мастерской с нас взяли чуть больше, чем мы рассчитывали... Валюта подросла - ответ у всех один! Еще сдернули с кредитной карточки - влипли уже хорошо! Но мы уверены, что успеем за льготные 50 дней. Но нет!

Сын продолжает ездить в офис "Северной Казны", и вот ему говорят... Внимание!!! Вам больно много начислили, мы столько вам не выплатим... Может тысяч двадцать... Мы, извините, новому Поло весь бок отремонтировали((( Какие 20 тысяч??? Долго мы старались верить в хорошее. Теперь уже взяли все в родительские руки и подали в суд. И всем советую, сразу идите в суд. Мы теперь одних процентов в банк заплатим хорошо, да и сам долг гасить надо...


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Страховые компании

Все страховые компании