Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «АСКО»

Полис ССС №0691408129

  • Дата: 2015-02-11
  • Автор: Дима
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Застраховал автомашину Skoda Octavia A5 в сентябре 2014 года в ООО "СГ" "АСКО" г. Самара. Я гражданин Казахстана. 1 Октября 2014 года в городе Самара произошло ДТП. На одной парковке в мою машину врезался Хюндай Портер Н-1. Помял капот, сломал решетку и поцарапал бампер.

Вызвали сотрудников, фотографировали ситуацию с места ДТП. Заполнили все документы с обеих сторон. Сказали открыть счет в Сбербанке и самому не ремонтировать машину, что я и сделал. Обещали заплатить за ремонт в течение месяца. Но никаких действий с их стороны не было. 2 раза общались сотрудниками ООО "СГ" "АСКО", они ссылаются, что виновник ДТП не сдал документы. В тот момент все документы с обеих сторон они с нас взяли.

Прошло 5 месяцев, никаких выплат не дождались. Они ссылаются, что документы не в порядке. Это их вина. Теперь они отказываются платить!!! Тогда зачем я брал страховку, если это не защищает нас от несчастных случаев. Не знаем, что делать, ведь мы с виновником живем в разных странах. Посоветуйте, что делать, как их наказать? Полис серия ССС №0691408129. Не тратьте свои деньги, время и нервы зря. Их надо как-то наказать...

Страховые компании

Все страховые компании