Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Энергогарант»

Колл-центр - о ужас!

  • Дата: 2015-02-11
  • Автор: Александра
  • Вид страхования: ДМС
  • Оценка работы:

Номер полиса: 141100-785-000199-26. Позвонила на пульт - уточнить некоторые клиники в рамках ДМС полиса супруга. Так как часто бывает, что в договоре не все они прописаны. Оператор не представилась и тут же влепила, что "ничО" мне не скажет из-за "некой" мед. тайны! Ну-ну, мед тайна так мед. тайна!

В ответ на мою настойчивость меня пытались все-таки бортануть: на любой мой вопрос, попросту говоря, на меня накидывались: "Читать умеете - сами прочтите в договоре - какие клиники", я ей: "Что у вас поиска нет по базе?", в ответ: "Ну да, конечно, мы в деревне сидим, ничО-то у нас нет! А чО с мужем-то? Какие проблемы? И вообще вы так орете, что у меня звенит в ушах". В тот момент я кормила одновременно ребенка и, в принципе, не могла громко разговаривать.

Просить подобрать стоматологические услуги поближе к его работе я уже не стала. После разговора меня просто трясло :( Не понимаю, как так можно относиться к корпоративным клиентам.

Продолжение

  • Дата: 2015-02-12
Справедливости ради, Энергогарант быстро реагирует на негативный фидбэк в свой адрес. На следующее утро после комментария, который я оставила на сайте Энергогаранта о работе их колл-центра, мне позвонила та же доктор, с которой мы накануне "друг другом не вполне остались довольны". Извинилась за резкость и помогла решить все мои вопросы. Даже "перевыполнив план" :) Претензий не имею. Пока всем довольна.

Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Прогресс-Гарант»!

Страховые компании

Все страховые компании