Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «УралСиб»

Отличная компания ( + ответ )

  • Дата: 2015-02-18
  • Автор: Елена
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

При покупке нового авто, приемлемой по цене оказалась компания Уралсиб. В сентябре во дворе дома (на день города) кто-то повредил мой автомобиль в 2-х местах (приличные вмятины). Позвонила в страховую, прямо на работу приехал агент (не знаю, как правильно называется), собрал все док-ты, сфотографировал машину, сказал, какие док-ты дозаполнить, в след. раз другой агент приехал и забрал недостающие док-ты.

Через некоторое время пригласили на ремонт в сервис по моему выбору (отдельное спасибо сервису), приехала на осмотр. Крышка багажника Ниссан Икс-Трейл оказалась под замену. Подождала запчасти 2 недели и сразу на ремонт, через 4 дня забрала, как новенькую (по РЕСО ремонтируют от 3-х недель до 1.5 мес. с минимальными повреждениями, такими как, например, бампер покрасить).

Очень жалко, что в 2015г. цены стали очень неприемлемыми, а так бы обязательно снова там застраховалась (никуда со своими док-тами ездить не надо, только чисто уже с авто в сервис), при оценке в 1.225.000 страховка год назад была 52 тыс. руб., а сейчас при уменьшении стоимости авто - аж 89 тыс.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «УралСиб»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2015-02-20

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы стремимся, чтобы у каждого нашего клиента осталось такое же положительное впечатление о проделанной нами работе, как у Вас!

С уважением,
Страховая группа Уралсиб
E-mail: mnenie@uralsib.ru

Страховые компании

Все страховые компании