Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Компаньон»

Как бы проблем не возникло

29 марта сего года встрял в неприятную ситуацию, а именно в ДТП. Ехал с Воронежа в Москву (домой), отъехал столько километров и во дворе своего же дома один муд"рый" шумахер куда летел и всандалил мне в бок. Ну это вообще бред какой-то, во дворе своего дома, всю ночь ехал, ничего не случилось и приехал, и вот оно чудо!!!

У меня Опель Астра 2009 года, у него ВАЗ 2112 кудрявых годов, она уже сгнила, как она могла еще и завестись. У Астры 2 двери, стекла и стойка, подушки не сработали почему то... И, в общем, хорошо, а то бы и панель пришлось менять! Наездил этот паренек на 41.000 руб ремонта.

Обратился к страховщикам за выплатой (и и да, я не был виновником ДТП), они мне сказали, что должны провести проверку свою. Ну ладно, проводите, через несколько дней перезвонили и сказали, что действительно виноват не я, и страховая признает это случай страховым, и мне нужно подождать выплаты. Через 3 недели все-таки они заплатили мне 44.974 рубля, конечно, 74 рубля мне роли и сыграют, но это я придираюсь, конечно.

В общем, я доволен выплатой, т.к. начитался отзывов, насмотрелся документалок про этих страховых, которые кидают народ направо и налево, ничего не выплачивают и т.д. и т.п. Так что, я думаю, это страховая исправляется, раз выплачивает. Кстати, у меня знакомый так же от Компаньона получил полную выплату за ДТП.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Компаньон»!

Страховые компании

Все страховые компании