Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «УралСиб»

Бегите от УралСиба

  • Дата: 2015-06-06
  • Автор: Эдуард
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Два года страховал по ОСАГО автомобиль в УралСибе. В этот год решил ничего не менять. Позвонил и дал свои данные, чтобы позвонили и сообщили дату осмотра. Хотя зачем осмотр, если безвылазно два года застрахован в этой же компании??? Я что, два года езжу с вмятиной, а на третий решил начать обманывать страховую? Смешно и глупо со стороны страховщика.

Ждал звонка две недели, но))) Поехал сам. Машина около входа. Девушка с фотоаппаратом топает от Октябрьского, где "осматривала" автомобиль клиента)). Дождавшись своей очереди, подхожу к той же гражданке и прошу сделать страховку, на что получаю встречный вопрос: "Вам звонили?". Говорю, что нет, но машина сзади за окном, и жду звонка уже две недели. Девушка рассказывает, что у нее нет полномочий застраховать мой автомобиль)).

Спрашиваю, у кого такие полномочия имеются? Далее немая сцена и масса несказанных эмоций на лице сотрудницы. Ответ я так и не получил))) Зато она повторно взяла мои данные, занесла их в свой комп и... Ну в общем, вот уже пошла третья неделя, как я жду звонка от этого "чудо"-страховщика. В тот же день поехал и без всяких проблем застраховал авто в СОГАЗе.

Итог: если так "кормят завтраками" при заключении договоров, то искренне сочувствую тем, кто ждет от УралСиба каких-то выплат (№ полиса за 2014 год ссс № 0314732110).


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «СОГАЗ»!

Страховые компании

Все страховые компании