Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «АСКО»

Начальник СБ г. Казань

  • Дата: 2015-06-14
  • Автор: Махмуд
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Номер дела ПИ 022829, Казань. 19.02.15 сдал все документы по ДТП в АСКО на Гвардейской, 16. 20.02.15 был выездной осмотр а/м, после чего я стал ждать выплаты. Прошло 20 дней, отведенных по закону, и я наведался в АСКО. Отдел убытков ничего внятного не объяснил. Сказали, что дело находится в СБ.

Прошло еще 30 дней. Ни ответа, ни привета. В течение этих 30 дней были написаны "2" претензии!!! На которые в установленные сроки ответа не последовало. Далее через еще 30 дней пришло идиотское письмо (отказ). Якобы по результатам какой-то там проведенной не знай каким экспертом экспертизы случай, то есть ДТП, не является страховым.

После чего последовало обращение в суд. Начальник СБ на Гвардейской, 16 в Казани Бикмуллин Раиль (кстати бывший сотрудник ГИБДД, уволенный по компрометирующим обстоятельствам), с которым я несколько раз беседовал за время моих посещений АСКО, ничего внятного сказать не мог. Только стоял и смотрел на меня и постоянно обещал, что в конце этой недели деньги переведут. Так было при 3 встречах с ним в офисе АСКО.

Они нарушают закон, как хотят, все сроки пропускают, и никому нет до этого дела. Не страхуйтесь в АСКО. При подачи заявления в суд начинают слать со скрытого номера СМС с текстом: "Не надо, не стоит". У меня нет врагов, и этот номер знают 10-15 человек, так что, я думаю, это их рук дело. Руководству АСКО стоит задуматься над действиями своих сотрудников. Не страхуйтесь у них.

Страховые компании

Все страховые компании