Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «УралСиб»

Обходите их стороной ( + ответ )

  • Дата: 2015-08-27
  • Автор: Татьяна
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Номер полиса ССС №0330674357, номера дела 8533378 (но не уверена, говорили разные номера). Не выплачивают деньги по страховому случаю. Вместо указанных в законе 20 дней, не выплатили до сих пор и ничего конкретного сказать не могут. Документы сдала в экспертный центр 24.06.15, есть опись с указанием даты и состава документов, но никого это не волнует.

Совершенно "потрясающе" общаются ваши сотрудники кол центра, бросают трубку, говорят, что база не работает, нагло обманывают, искажая реальные сроки, и кормят завтраками. Совершенно ясно, что это все происходит по указке руководства, но от этого не легче. Я вообще не понимаю, как в нашем современном обществе может настолько долго и безнаказанно происходить подобное "кидалово". Куда смотрят контролирующие органы, РСА к примеру. На УралСиб же куча жалоб, однако они до сих пор работают, продолжают "кидать" людей на деньги.

В данный момент уже готовится исковое заявление на эту страховую компанию, и я уверена, что все записи звонков, которые я сделала, весь моральный ущерб и пени за каждый день просрочки они мне заплатят, причем в гораздо большем размере, чем могли бы, если бы просто вовремя зачислили на мой счет сумму ущерба. Браво, УралСиб, из-за своей же недальновидности потеряете в разы больше. Естественно страховую никому не советую, сама никогда больше обращусь к ним.

Ответ на отзыв

  • Дата: 2015-09-04

Татьяна Владимировна, добрый день!

От всей души приносим Вам свои извинения за столь длительный срок урегулирования Вашего вопроса. В банк было отправлено платежное поручение № 247421 на перечисление страхового возмещения (сумма 13.973,65 руб.). Фактическое списание денежных средств осуществлено.

С Уважением,
Страховая группа УралСиб
E-mail: mnenie@uralsib.ru

Страховые компании

Все страховые компании