Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Не рекомендую

  • Дата: 2015-08-31
  • Автор: Екатерина
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Всем доброго дня! Начнем с того, что после ДТП я позвонила по номеру Ресо, где мне ответили: "Около филармонии с 9.30 до 17.00". Обратилась я по данному адресу через шесть рабочих дней, вошла, пять минут постояла, потом меня спросили, по какому я вопросу, наконец-то и отправили в дверь с торца. Там спустилась по лесенке без указателей, отправили вверх по лесенке. Там направили по другому адресу. Учитывая, что искала место парковки 30 минут, была уже напряжена. Нельзя было при звонке задать мне вопрос: "КАСКО или ОСАГО?" и направить сразу по нужному адресу.

Искала второй адрес и парковку долго, так как навигатор показал другое место. Стала звонить в справочную, начала говорить, оборвали, не дослушав вопроса, соединили с отделом по ДТП, хотя мне просто нужен был адрес... Завелась... Я с работы отпросилась... Как бы тороплюсь и нервничаю...

Нашла) Сижу в очереди, передо мной один человек, который все не вышел от двух служащих... Пришла я в 10.34, сейчас 11.12... За мной пять человек в очереди, некоторые с детьми) Это, чувствую, только начало... Отзывы напишу везде, где только можно... Страховаться здесь не буду больше, два года отдаю деньги за эту хрень. С этим ДТП пойду до конца, потрачу деньги, но они меня запомнят ЕЕЕ 0353174924, тем временем уже 11.41, сижу час и 7 минут.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ЖАСО»!

Страховые компании

Все страховые компании