Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МСЦ (Межотраслевой страховой центр)»

Ненадежная страховая

  • Дата: 2015-09-24
  • Автор: Юля
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Полис КТА №027515, № дела АТ-00361-15-ЧЛ. Застраховались в МСЦ машину, вид страхования КАСКО. Машина кредитная, поэтому выбор у нас был небольшой - по совету автосалона, которые нас убедили, что в случае ДТП будем ремонтироваться в их же салоне - купились мы на эти слова. ДТП произошло 7 июля 2015, задним бампером наехал на газовую стойку.

Документы подали в течение 5 дней, сотрудник разговаривал с нами очень по-хамски и нетактично, в акте осмотра не полностью описывал все поврежденные детали, нам выдали направление 29.07.2015 в СТО, но не в автосалоне, где мы купили машину. В СТО нам сказали, что компания эта деньги выплачивать не любит - очень ненадежные ребята, эта компания. Посмотрели на скрытые дефекты, не указанные сотрудником из страховой, пригласили страхового агента, добавили скрытые дефекты, утвердили с ним акт, отдали на оплату страховой компании.

Ни разу нам из страховой за все это время не звонили, номер дела дали только по телефону по моему требованию, сумму за ремонт и детали до сих пор не озвучили, звоним мы им только, а они либо обещают завтра или переключают на сотрудников и потом не берут трубку. Разговаривать бесполезно с ними. На днях подадим в суд.

Отношение в компании хамское. Движения никакого, никому там ничего не надо. Больше страховать там не будем, я еще нигде такого не видела, страховались раньше в Росгосстрахе - такого у нас не было - все в сроки, звонят сами, у них СМС уведомления идут, человеческое отношение, а в МСЦ вообще никак. Причем страховка в МСЦ нам обошлась на 2 тысячи дороже, чем предлагали в других страховых.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Страховые компании

Все страховые компании