Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ингосстрах»

Компания экономит на КАСКО!

  • Дата: 2015-09-25
  • Автор: Антон
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Номер полиса СН101329381. Подходит к концу полис КАСКО, заплачено много денег за этот полис. Аварий не было. Но зато есть небольшие сколы на лобовом стекле. Думаю, ну хоть пускай стекло заменят! И вот, звоню им, так и так, просьба заменить стекло без справок, говорят: "Конечно заменим".

И тут началось. Переводят меня на какую-то непонятную компанию (типа их партнер), они говорят: "Знаете, оригинальных стекол в наличии нет, есть Китай или Европа, а вообще мы не знаем, откуда эти стекла идут, у них обозначений GM нет". А зачем мне "типа оригинал"? Давайте закажем оригинал, я готов ждать. На это они говорят: "Звоните и договаривайтесь со страховой".

Звоню опять в страховую. На что отвечают: "Знаете, если Вам не нравятся эти стекла, то Вам надо написать заявление в офисе нашей компании насчет предоставления Вам оригинального стекла у ОД. Рассмотрение 30 дней". И я уверен, что на 99% они на это обращение поставят отрицательную резолюцию!

К вопросу цены. Оригинал стекла стоит порядка 20 т.р., "типа оригинал" 5-8 т.р. Так что так. Будьте готовы к такому повороту. Мои родные и друзья в этой компании страховаться больше не будут. Гарантирую.

1) Почему я должен отдавать свой новый автомобиль не к ОД, а в непонятные компании?
2) Почему я, заплатив столько денег, должен кататься по офисам, писать заявления и ждать месяцы?

Страховые компании

Все страховые компании