Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ППФ Страхование жизни»

Развод лохов ( + ответ )

  • Дата: 2015-10-11
  • Автор: Александра
  • Вид страхования: страхование жизни
  • Оценка работы:

Решением суда от 5.12.2014 г. признан расторгнутым договор смешанного страхования жизни (полис Премиум LR № 1029948413). Выдан исполнительный лист. Но деньги мне так и не перечислили. Уважаемые "лохи" (я себя тоже к ним отношу), если у вас есть лишние деньги - перечислите их больным детям, а не "зажравшимся" страхователям.

Деньги свои вы больше никогда не увидите - я в этом убедилась после годовой переписки с этими разводителями лохов. Сейчас я посвящу все свое свободное время для предупреждения будущих лохов. Для начала написала во все телевизионные компании, чтобы люди услышали о своих "героях" и знали название фирмы, которая "кидает" своих клиентов на деньги.

Ответ на отзыв

  • Дата: 2015-10-23

Добрый день, Александра!

Постановление о возбуждении исполнительного производства было получено ООО «ППФ Страхование жизни» от судебного пристава исполнителя Тверского РОСП УФССП п. г. Москве 30.03.2015г.

02.04.2015г. денежные средства были перечислены ООО «ППФ Страхование жизни» по указанным в данном Постановлении реквизитам (получатель: УФК по г. Москве (Тверской РОСП УФССП по г. Москве)).

Таким образом, решение суда ООО «ППФ Страхование жизни» было исполнено. Советуем обратиться к судебному приставу исполнителю Тверского РОСП с требованием о перечислении денежных средств.

С уважением,
PPF Страхование жизни
E-mail: pr@ppfinsurance.ru

Страховые компании

Все страховые компании