Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Капитал Страхование»

Отвратительное отношение

  • Дата: 2015-10-27
  • Автор: Инга
  • Вид страхования: ДМС
  • Оценка работы:

Застрахована в организации, в ОАО "Капитал Страхование", расположен в г. Волгограде, в г. Ростове-на-Дону находится ф-л. Несколько лет одно и тоже: чтобы попасть на консультацию к врачу, заказав предварительно несчастное гарантийное письмо, нужно пройти все круги ада! Одно хамство сотрудников и больше ничего, звонить нужно постоянно, напоминать и шевелить их руки, чтобы эти люди направили письмецо... Для чего они там сидят, за что им платят деньги?!

Однако мне отказывают в прохождении консультации врача терапевта и гинеколога, которого я прохожу раз в год, и то это их напрягает... "Мол, а что у вас там такого острого, что вам к ним необходимо?!", - вопрос от руководителя Ростовского филиала товарища Денисова Ю.М.

В оплате операции мне отказали, хотя ранее убеждал данный руководитель в обратном! Где вообще прописано, что КС не выдает гарантийное письмо в этом случае на консультацию врача и сдачу анализов по направлению врача, значит они необходимы!!! Туда пациент обращается не просто так, а с ухудшением самочувствия!!!

Страховым случаем является острое или обострение хронического заболевания, травмы и иные состояния, требующие медицинского вмешательства, в том числе и экстренная госпитализация в стационар. Товарищи, страховщики не хотят видите ли заморачиваться с работой, прямыми своими обязанностями. А такое впечатление, что звонишь им наличный номер телефона и требуешь денег!

P.S. Надеются, что людям надоест от них что-то требовать и нервы свои тратить, авось отвалит... Совесть отсутствует напрочь!!! Ю41/4/03.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ВТБ Страхование»!

Страховые компании

Все страховые компании