Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Зетта Страхование (Цюрих)»

Продление полиса ( + ответ )

  • Дата: 2015-12-03
  • Автор: Дмитрий
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Три года являюсь клиентом СК Зетта (Цюрих). Кировская область. В ноябре 2014г. возникли проблемы с продлением полиса (отсутствие бланков), но никаких претензий - сотрудники звонили, предупреждали заранее, не смог своевременно заехать.

Декабрь 2015, заехал в главный офис - вежливо, культурно, быстро всё рассказали, объяснили, но отправили к агентам... Попал в другой мир! Прождав 25 минут (очереди нет совсем) и так и не получив ответ на вопрос: "А продлят ли полис вообще?" Наслушался... Вплоть до предложения сменить компанию!

Вернувшись снова в гл. офис, за три минуты договорились о дне осмотра, полис будет готов на следующий день... Уважаемая СК, уберите агентов (ну или научите работать). С агентами троечка с натяжкой, без них твёрдая пятёрка. Очень надеюсь, что останусь клиентом Вашей компании.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Зетта Страхование (Цюрих)»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2015-12-08

Уважаемый Дмитрий, спасибо за ваш отзыв!

Мы бы хотели разобраться с этим инцидентом. Укажите, пожалуйста, номер полиса, либо Ваши полные контактные данные (Ф.И.О., дату рождения) - как Вам удобно: комментарием на сайте либо отправив письмо по электронной почте на zhaloba@zettains.ru. Заранее благодарим за содействие!

С уважением,
Валерия Григорьева,
специалист Центра контроля качества
ООО "Зетта Страхование"
E-mail: customer@zettains.ru

Страховые компании

Все страховые компании