Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «АльфаСтрахование»

Бесполезный полис ДМС

  • Дата: 2016-01-12
  • Автор: Вячеслав
  • Вид страхования: ДМС
  • Оценка работы:

Полис №22432714. При лечении зубов возникает масса проблем. Если зуб был уже пломбирован в двух местах, и одна из двух пломб потеряла герметичность и выпала, тут сразу оператор Альфастрахования просто не согласовывает оплату лечения, утверждая, что зуб разрушен более 1/2 с учетом второй пломбы и предлагает оплатить лечение из личных средств.

И ему невозможно объяснить, что пломбой выполнена реставрация и восстановление анатомически верной формы зуба. Следовательно, полость от второй выпавшей пломбы не составляет 1/2 часть зуба. Это основная отговорка, чтобы оставить денежные средства у себя в страховой компании.

Зачем нужен такой полис, если тебя вынуждают оплачивать лечение. Посредник в лице Альфастрахования не заинтересован оплачивать лечение, чтобы иметь больше прибыли. Считаю, что система ДМС в такой форме работать не будет. Парадокс - полис оплачен, а клиент не в праве лечить то, что ему нужно.

В страховой программе заведомо включены невостребованные медицинские услуги. Работодатели, оплачивая полисы ДМС своим работникам, попросту содержат страховые компании. До медучреждений и работников деньги просто не доходят.

Страховые компании

Все страховые компании