Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Росгосстрах (РГС)»

Дело №0012860582 ( + ответ )

  • Дата: 2016-03-11
  • Автор: Азат
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Номер дела 0012860582. Ситуация следующая: автомобиль Киа-Сид СВ застрахован по категории "угон-ущерб", виновное лицо не выявлено - обнаружил повреждение бампера на стоянке около дома. После осмотра участковым в страховую были предоставлены все необходимые документы, автомобиль осмотрен в страховой, вынесен вердикт: "замена бампера", случай произошел в январе 2016 года, сегодня 11 марта 2016 года.

Позвонил (третий звонок за указанный период) по т. 0530 уточнить статус дела. Консультант сообщила, что необходимо предоставить Постановление о возбуждении уголовного дела или Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Позвонил в полицию (участковому), он сообщил, что уголовного дела возбуждено не было, и Постановления об отказе в возбуждении уголовного дела они не дают (была дана справка об отказе в возбуждении уголовного дела), и мое дело списано в номенклатурное дело. Круг замкнулся.

Позвонив по 0530 сообщил консультанту, что не могу предоставить Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, она предложила направить мои документы на рассмотрение без Постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Видимо будет отказ от Росгосстраха в компенсации ущерба. Разочарован в этой страховой компании (Росгосстрах).


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «БАСК»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2016-03-14

Уважаемый Азат!

Направление на ремонт отправлено на СТОА по электронной почте 14.03.2016г. Для проведения восстановительного ремонта Вам необходимо обратиться на СТОА.

Группа поддержки клиентов ПАО "Росгосстрах"
E-mail: anna_rekunenko@stolica.rgs.ru

Страховые компании

Все страховые компании