Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Акцепт»

Не связывайтесь с этой СК

  • Дата: 2016-04-06
  • Автор: Sergei
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Страховой полис КАСКО хт-фрб N0108-16-000-0164-9. Застраховал автомобиль при покупке в автосалоне. Данную страховую компанию мне навязали менеджеры автосалона. Сам бы никогда не застраховался бы там. Но так как авто приобретался в кредит, то вариантов не было.

Мало того что обманули с ценой на авто, так и СК взяла денег за три года 123.000 руб. И при этом не за что не отвечают, только в случае угона сделают выплату и то какую-то часть. По данному договору, чтобы его расторгнуть, я должен полностью погасить кредит.

С машиной не сложилось, я подал иск в суд на автосалон. Соответственно машину на учёт не ставил. Пока идут разбирательства, погасил кредит полностью и принёс в данную СК справку о погашении кредита. Написал заявление, чтобы мне возвратили страховую премию полностью, т.к. автомобилем я не пользовался.

Принёс им копию иска в суд на автосалон. В результате мне отказали в возврате денег вообще, т.к. кредит был погашен не в течение 30 суток. Сейчас буду подавать иск в суд на СК Акцепт. Если кто-то хочет принять участие в судебном процессе свидетелем (кого обманула данная СК), пожалуйста, напишите мне serg-sidnev@yandex.ru.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании