Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «АСКО»

Отказ в выплате

  • Дата: 2016-06-14
  • Автор: Наиля
  • Вид страхования: страхование имущества
  • Оценка работы:

09.04.2016г. произошел страховой случай по факту затопления квартиры соседями с верху. Акт составлен в составе комиссии, все как положено по букве закона, с печатями и подписями. По данному делу оригинал акта и страховой полис были переданы в страховую компанию АСКО г. Набережные Челны. О чем свидетельствует заявление № 000742-НЧ-15 от 13.04.2016г. В данном заявлении датой выплаты определен срок "ч/з 20 дней".

Но, по истечении 20 дней - девушкой на другом конце провода было сказано, что не 20 дней, а 30 рабочих дней. Хорошо, я могу и подождать, но когда по истечении 30 раб. дней мне почему-то сказали, что мой случай не страховой, стало о-о-очень сомнительно, а в той ли страховой компании я вообще застраховала свое имущество.

Более того, на официальном сайте "АСКО" я хотела найти информацию о страховом деле. Но, в очередной раз я удивилась тому, что по моему номеру, указанному на бланке, выданном в самой страховой компании, Заявления с таким номером и фамилией не обнаружено. Более того, мне очень хотелось оставить свой отзыв о впечатлениях на официальном сайте "АСКО", но и опять была "приятно" удивлена вот такой вот записью: "Сайт находится на стадии разработки. Приносим свои извинения. С уважением, «Страховая группа «АСКО».

Я конечно понимаю, господам страховщикам очень стыдно за то, что у них сайт находится на стадии разработки. А вот за то что не выплачивают страховое возмещение по страховым случаям - стыдно ли??? За то что обманывают людей??? Уважаемые граждане, будьте бдительны!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании