Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Капитал Life»

Наглый обман ( + ответ )

  • Дата: 2016-10-31
  • Автор: Кутупов И.Н.
  • Вид страхования: страхование жизни
  • Оценка работы:

В 2008 году застраховал сына на 8 лет (договор страхования жизни № 1000020662 от 21.10.2008 г.) в г. Челябинске. Воспитываю сына один, платил страховые взносы регулярно с пенсии сына (мать ребенка умерла), чтобы накопить деньги на учебу сына (сейчас сын учится в 11 классе). Страховой срок истёк, но деньги мне не дают!!!

Меня вызывали 3 раза в г. Челябинск в филиал РГС на собеседование, путём уговоров и наглого обмана, введя в заблуждение, без моего согласия на продление договора, подсунули бумаги на продление договора еще на 3 года. В ответ на мои претензии: я ведь своего согласия не давал, сотрудники филиала нагло заявили: "Можете подавать в суд, но вы потеряете много денег! Наши адвокаты сильные!"

Прочитав договор, где стоит моя подпись (а я даже не понял, какие я бумаги подписывал!), я продолжал требовать свои деньги, на что сотрудники ответили, что деньги я могу забрать в четвертом квартале 2016 года в 20-х числах декабря. Но получается, что я расторгаю досрочно договор и теряю свои накопленные деньги (которые я копил с пенсии ребенка!). "Спасибо" Росгосстраху! Люди!!! Пусть мой горький опыт послужит вам примером. Но я намерен идти до конца! Подам в суд! Буду писать на телевидение!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «АльфаСтрахование»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2016-11-11

Уважаемый Илфат Нуритдинович!

По обстоятельствам, изложенным в Вашем обращении, проведена проверка. Для предоставления ответа по ее результатам и решения вопроса с Вами связывался наш сотрудник. В том случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете обращаться на нашу горячую линию по телефону 8(800)200-6886 (звонок по России бесплатный) или по адресу cs_life@rgs.ru.

Благодарим Вас за то, что Вы являетесь нашим Клиентом.

С уважением,
официальный представитель ООО "СК "РГС-Жизнь"
E-mail: cs@rgslife.ru

Страховые компании

Все страховые компании