Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Капитал Life»

Такую сумму заплатили. Смешно. ( + ответ )

  • Дата: 2017-04-07
  • Автор: Ирина
  • Вид страхования: страхование от несчастного случая
  • Оценка работы:

Мой муж Степанов Анатолий страховал жизнь от несчастных случаев на 100.000 рублей, № полиса 7006249437. Травму руки получил и 2 месяца на больничном был с заражением крови. И страховка поступила на счет - 1.000 рублей.

Могу ли я узнать, сколько процентов ему заплатили? Мы 4 года подряд страховали и машину, и жизнь. Подумаешь, стоит ли страховать после этого, такую смешную сумму заплатили.

Ответ на отзыв

  • Дата: 2017-04-14

Уважаемая Ирина!

В ответ на Ваше обращение поясняем следующее. Страховщик принимает решение о возможности выплаты и ее размере исходя из диагноза и хода лечения, подтвержденных медицинскими документами.

В том случае, если Вы не согласны с принятым Страховщиком решением, просим оформить заявление в свободной форме, заверенное личной подписью, приложить дополнительные документы, если они не были представлены на рассмотрение ранее. Страховщиком дело будет пересмотрено и Вас обязательно уведомят о принятом решении.

Надеемся, что наши разъяснения оказались Вам полезны. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов. При возникновении вопросов Вы можете обращаться на нашу горячую линию по телефону 8(800)200-6886 (звонок по России бесплатный).

С уважением,
официальный представитель ООО "СК "РГС-Жизнь".
E-mail: cs@rgslife.ru

Страховые компании

Все страховые компании