Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Согласие»

Достойная компания

  • Дата: 2018-04-08
  • Автор: Виктория
  • Вид страхования: страхование выезжающих зарубеж
  • Оценка работы:

Поехав за границу, оформила страховой полис компании «Согласие». К сожалению, страховой случай все же произошёл, и компания «Согласие» выполнила все пункты договора, обеспечив мне быструю госпитализацию и своевременную помощь.

Я ездила на Бали и на одном из пляжей, где крутой спуск, упала с лестницы, достаточно серьёзно разбив себе ноги. Я позвонила в страховую компанию «Согласие» и объяснила ситуацию, диспетчер в течение нескольких минут выслал координаты больницы. При этом хочу отметить, что разговаривал он спокойно и вежливо.

Приехав в больницу, не пришлось долго ждать, потому что гарантийное письмо с оплатой было выслано сразу же. Очень порадовала оперативность работы страховой компании «Согласие». В дальнейшем мне требовались перевязки и наблюдение врачей. При каждом осмотре врача требовалось новое гарантийное письмо, и тут компания «Согласие» не подвела. Диспетчер всегда был на связи, не заставлял ждать ответа (общались мы в Вайбере) и своевременно высылал гарантийные письма.

Отдельно хочется сказать о больнице, с которой сотрудничает компания «Согласие». Забудьте про российскую медицину и некомпетентных врачей. В той больнице квалифицированные врачи, которые сразу же оказали мне медицинскую помощь, при этом бережно обработав раны. В самом здании чистота и стерильность. Очень довольна сотрудничеством со страховой компанией «Согласие».


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Согласие»!

Страховые компании

Все страховые компании