Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ак Барс Страхование»

Не страхуйтесь у них!!!

  • Дата: 2018-04-23
  • Автор: Валерия
  • Вид страхования: страхование имущества
  • Оценка работы:

Не страхуйтесь в этой страховой компании!!! № полиса СК042382-19. Все на месте. Квартира. После наступления страхового случая по затоплению квартиры (из-за прорыва трубы в моей квартире), документы были поданы в феврале 2018г.

1) Страхование имущества в моей квартире. При сообщении в контакт-центр перечень документов один (не указывают ни на необходимость фотографий, а еще лучше наличие экспертизы, ни на наличие чеков по устранению последствий потопа), а при последующей обработке документов отделом урегулирования убытков требуют дополнительные документы, о которых не сообщается изначально. И из-за их отсутствия тянут время (сейчас уже конец апреля - три месяца!!!). А от них тишина!!!

2) Еще интереснее обстоит дело по пункту "Страхование ответственности" (мы затопили соседей снизу). Соседка подала иск в суд. Суд вынес постановление, что согласно мировому соглашению мы выплачиваем истцу 100.000 рублей. Казалось бы, все конкретно подтверждено судом, какие еще доказательства нужны? Ах, нет!!! Нам в выплате отказали, ссылаясь на то, что мы самостоятельно подписали мировое соглашение, без ведома страховой компании. Будем теперь подавать в суд на этих из так называемой страховой компании Ак Барс.

Не верьте им и никогда у них не страхуйтесь! Найдут любую причину для невыплаты страховой суммы!!!

Страховые компании

Все страховые компании