Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Талисман»

Отказ выплаты

  • Дата: 2018-04-25
  • Автор: Валерий С.
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

ЕЕЕ 0727979380. ДТП 19 февраля, у моего автомобиля помяли всю правую сторону (имеются видео с регистратора момента аварии, фото непосредственно после ДТП). Собрав все необходимые документы, обратился в СК "Талисман" г. Набережные Челны.

Первое - не выдали никакой расписки о приемке документов, но клятвенно обещали, что страховой случай и выплату произведут. Второе - через обещанные 20-25 дней на счет ничего не перевели. В конце апреля обратился в офис за разъяснениями, сказали, что мне отказали в выплате, в этот же день получил письмо из страховой компании, в котором было указано, что все повреждения автомобиля не были образованы от заявленного ДТП.

Стесняюсь спросить, а как же запись с видеорегистратора, фото, сделанные сразу после аварии, фото инспектором ГИБДД, протокол, схема ДТП (заверенная ГИБДД), экспертиза оценки нанесенного ущерба? Вынужден обратится к юристам, надеюсь, справедливость восторжествует. И не дай Бог, мне еще раз преступить порог этой компании.

P.S. Повеселил последний абзац письма: "Мы выражаем надежду, что сложившиеся обстоятельства не окажут негативного влияния на дальнейшие взаимоотношения". Товарищи, какие могут быть "дальнейшие взаимоотношения"?

Страховые компании

Все страховые компании