Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Согласие»

Страховали внутреннюю отделку ( + ответ )

  • Дата: 2012-10-13
  • Автор: Людмила
  • Вид страхования: страхование имущества
  • Оценка работы:

11150 №2000009/12. Город Ухта - застраховали внутреннюю отделку квартиры, месяц назад неизвестные испортили входную дверь (искрасили из баллона краской + написали нецензурное слово). Сотрудники фирмы сначала уверяли, что входная дверь не элемент внутренней отделки, хотя в правилах черным по белому прописано иное, теперь просят регистрацию собственности на квартиру.

Заметим, что при оформлении полиса страхования имущества физических лиц и гражданской ответственности за причинение вреда был предъявлен договор купли-продажи, по закону он и является правоустанавливающим документом. Интересно, что нужно будет в следующий заход предъявить?

Думаю, что страховых кампаний, честно отрабатывающих, наверно, нет. Всё хорошо, пока ничего не случилось, ты внёс плату и спокоен, но вот случился страховой случай, и компания начинает показывать своё истинное лицо. В прошлом году была ужасная история с ЭнергоГарантом - дело прошло через суд, причём в другом городе (головной филиал в столице) - страховку выплатили, как положено.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «СОГАЗ»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2012-10-15

Уважаемая Людмила!

Сожалеем, что произошла ситуация, ставшая причиной написания этого отзыва. Отдел по работе с обращениями клиентов принял Вашу жалобу под регистрационным номером 1399151. Жалобе присвоен высокий приоритет, в ближайшее время с Вами свяжутся сотрудники компании для прояснения деталей дела.

С уважением,
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Страховые компании

Все страховые компании