Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ингосстрах»

Рекомендую

  • Дата: 2012-10-16
  • Автор: Иван
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Сам застрахован в Ингосстрахе второй год подряд, в этом году получил скидку за аварийность, заодно оформил ДОСАГО (цена на ДОСАГО оказалась самой низкой в городе). В конце августа попал в серьёзное ДТП (сильные повреждения, авто не на ходу), виновник оказался застрахован там же.

Одновременно с подачей извещения о ДТП, сам сразу пошёл в независимую экспертизу - известную в городе кампанию, от услуг оценщиков, предложенной СК я отказался. В Ингосстрахе без проблем приняли мою оценку и всё документы. Меня все пугали, что придётся судиться, что крупные страховые компании не выплачивают, но сегодня я был приятно удивлён, увидев на своём банковском счету перевод от СК, при этом средства перечислили на несколько дней раньше срока.

Но судя по сумме, страховая не включила в расчёт стоимость моей оценки, по по сравнению с суммой ущерба - это копейки. Автомобиль - Калина, сумма ущерба чуть менее 100 т.р. Возможно, произошло какое-то недоразумение с договором оценки - запуганный юристами я зачем-то отдал в СК заверенную копию договора оценки с чеками. Буду разбираться. А так, в общем, советую.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании