Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Югория»

Благодарность Югории

  • Дата: 2012-10-30
  • Автор: Петр Захаров
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

22 августа попал на Ниссан Альмера в ДТП под Челябинском (догнал семерку на трассе, т.е. сам виновник), был застрахован в Югории по КАСКО Классика в Нижневартовске. Машину оттащили в салон Ниссан, а сам направился в Челябинский филиал Югории. Собрал все документы и справки в течение 5 дней (запрос в банк-кредитор, справку из ГАИ и наконец направление от Югории на СТО).

После этого уехал домой. В течение месяца ждал согласований СТО и Югории по цене за ремонт, т.к. салон выставил цену больше половины от суммы страховки - ничего нового. В итоге машину затоталили, через неделю предоставили покупателя на мою битую машину, а остаток суммы страховки перевели мне на счет. Машину забрал, уже восстанавливаю - выплаты как раз хватает на ремонт.

Очень доволен, что страховался в Югории. Лишний раз убедился, что экономия на страховке выходит боком. Уж если страхуешь по КАСКО, то надо по полной ставке, без всяких франшиз и т.д. Так что мое мнение - Югория отличная компания, жаль, что придется другую подыскивать - думаю, что повторно будут страховать с коэффициентом.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Югория»!

Страховые компании

Все страховые компании