Отзыв о страховой компании «Согласие»
Затянутое рассмотрение дела ( + ответ )
- Дата: 2012-10-31
- Автор: Владислав
- Вид страхования: КАСКО
- Оценка работы:
Так получилось, что я в день отправления письма позвонил в страховую компанию, и мне девушка сказала о том, что нужно досдать еще кое-какие документы (за это спасибо), на следующий день я все принес, и с этого момента пошли непонятки. Сначала в офисе в местном согласовывали почти 3 недели мои документы, затем (видимо, вылежались, сколько нужно) направили на согласование в столицу и уже 3 неделю согласовывают там.
Видимо, не доверяют Северной столице, раз после их тщательной проверки еще проверяют уже 3 неделю. Судя по отзывам, что я сейчас прочитал, то ли еще будет. Правда надо отметить, что всегда я дозванивался до нужного менеджера, и никто мне не грубил. Очень бы не хотелось разочарования. Уважаемые сотрудники, если можно ускорить процесс согласования, посодействуйте.
Ответ на отзыв
- Дата: 2012-11-02
Уважаемый Владислав!
Регистрационный номер жалобы - 1491388. Примите наши извинения за задержку. Мы, конечно, приложим все усилия, чтобы Ваш случай был урегулирован как можно скорее.
С уважением,
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru
Ответ на отзыв
- Дата: 2012-11-13
Уважаемый Владислав!
Повторно примите наши извинения за задержку в урегулировании страхового случая. 13.11.12 по Вашему делу была произведена выплата, о чем Вас оповестили по телефону сотрудники компании.
С уважением,
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru