Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Югория»

Не связывайтесь!!!

  • Дата: 2012-11-01
  • Автор: Олег
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Добрый день всем посетителям сайта! Хотел поделиться с Вами и предостеречь от непорядочной страховой компании! Конечно, таких у нас не мало, но эта позиционируется как государственная страховая компания! Не попадитесь!!! Может, она, конечно, и государственная, тогда тем более это непорядочно, т.к. подрывает имидж России!

Я попал в ДТП и являюсь пострадавшей стороной. Обратился в свою страховую компанию (государственная страховая компания "Югория") за выплатой по ОСАГО. В выплате мне было отказано, т.к. у виновника ДТП проблемы с полисом ОСАГО (номер дела ПВУ-02665-09/12). Но ведь я-то застрахован! И застрахован правильно, вроде как, в нормальной компании! Но, увы, это все фикция, миф!

Не связывайтесь с этой фирмочкой "Рога и Копыта"! Как принести и выложить им деньги - они с распростертыми объятиями, как возместить ущерб - плевать они хотели, создадут 1000 препонов!!! Да и офис, в котором они рассматривают и принимают документы, у них один на всю Москву!!! Получается, что везде обман! Вот собственно и вся история! Буду искать правду!

Страховые компании

Все страховые компании