Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Югория»

Все очень аккуратно

  • Дата: 2012-11-09
  • Автор: Елена
  • Вид страхования: страхование имущества
  • Оценка работы:

Застраховала авто через агента и пожалела 1.000 раз. Неорганизованный какой-то, не смогла его поймать для уплаты второго взноса. Поехала сама, посмотрела на сайте, где ближайший к работе офис, и поехала. А тут как раз на днях и машину немного повредила, поехала оформлять без справки, у меня программа - без справки из ГАИ можно заявить.

Когда занималась оформлением убытка, который у меня произошел (поцарапала машину при парковке), разговорилась с девочками в офисе. И пока оформляла второй взнос по машинке (уж заодно) и ждала акт осмотра, "уговорилась" на страховку квартиры (недавно был ремонт) с опцией "ответственность перед соседями, за залив там и все такое (вечная проблема). Очень довольна – девушка-сотрудник отдела продаж профессиональна, обаятельна, все четко и грамотно.

Все очень аккуратно, в офисе чисто, все улыбаются! Дали скидку - то ли 15%, то ли 20%. На своем опыте поняла, что страховаться лучше в офисе компании, а не у агентов! К тому же офисы, как я поняла, практически во всех районах. Еще посоветовали у них же страховать поездки за рубеж, на Новый год (планируем в Финляндию) и пр., говорят, будут новогодние скидки и совсем дешево.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Югория»!

Страховые компании

Все страховые компании