Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Югория»

Не страхуйтесь в Югории!!!

  • Дата: 2012-11-13
  • Автор: Ольга
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Второй год застраховала свою машину в Югории, первый год - никаких неприятностей не было, в компанию не обращалась. Номер полиса 04-505819 от 04.09.2011. 7 апреля произошла мелкая авария - было повреждено лакокрасочное покрытие заднего бампера + маленькая трещина на накладке заднего бампера - номер убытка 09060.

При осмотре эксперт заметил повреждение покрытия на переднем бампере + чужая краска - во дворе красили оградительные столбики, и я даже не заметила вовремя повреждений. Итак зарегистрировала и этот страховой случай - убыток № 09066. Оба случая зарегистрированы 21.04.2012!!!

В мае я оптимистично ждала направления на ремонт, не дождавшись этого счастья, весь июнь я звонила в компанию, и вот, наконец, в июле - счастье - мне сообщили, что направление ждет меня а Автомире. Одно! Я попросила отправить и второе, чтобы не заниматься этим ремонтом дважды. До сентября этого не произошло.

Поэтому мне все надоело, и я в начале октября отвезла (никаких факсов, обязательно только лично!) заявление о смене формы возмещения на выплату. Как Вы, наверное, понимаете, никакой выплаты я так и не дождалась. Возникает вопрос - почему мы, страхователи, выполнив все свои обязательства перед компанией, заплатив ей за предлагаемые услуги, этих услуг не получаем? И компания ничего не боится!

Я оставляла несколько раз жалобы, но на это не последовало никакой реакции. Я очень зла и хочу обратиться в суд, мне очень жалко своего времени, но неужели я заплатила около 70 тыс. руб. просто за хамство? Если вы себя хотите и дальше уважать, никогда не страхуйтесь в компании Югория!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Страховые компании

Все страховые компании