Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «АльфаСтрахование»

ДМС - не помощь, а издевка

  • Дата: 2012-11-21
  • Автор: Гульшат
  • Вид страхования: ДМС
  • Оценка работы:

Добрый день, у меня полис 60084727, возмущена программой АльфаСтрахования ДМС, 3 дня пыталась сдать прописанный врачом анализ из горла и пройти лечение от тонзиллита, через три дня мне сообщили, что страховка не покрывает расходы на лечение, т.к. симптомы хронической болезни. Парадокс в том, что за 30 лет моей жизни я ни разу не проходила лечение от тонзиллита, первый раз с начала года обратилась к врачу, т.к. меня беспокоит першение в горле по утрам, а страховка сочла это невозможным к лечению.

Получается, чтобы лечится по ДМС, нужно дождаться обострения болезни, потерять временно трудоспособность, только потом обращаться за помощью? Зачем тогда она вообще нужна в качестве мотивации для работников крупных корпораций? Ответ напрашивается сам собой, цель АльфаСтрахования - нажиться на продаже страховок и сэкономить при оплате лечения!

До этого я была застрахована в РОСНО и ни разу не встретила такого отношения, лечила зубы и ходила на массаж спины. После этого случая напишу в свою компанию, чтобы никогда не страховали нас в АльфаСтраховании, а компания пусть задумается, стоило ли из-за лечения, которое стоит 1.500 рублей терять крупную корпорацию в более 1000 сотрудников???


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Альянс / Allianz (РОСНО)»!

Страховые компании

Все страховые компании