Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «БИН Страхование»

Дело №230613

  • Дата: 2012-11-26
  • Автор: Артём
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Номер дела 230613. Номер полиса 22005740101165046232. Застраховал свой автомобиль в 1 страховой компании по КАСКО. В апреле 2012 г. случилась авария - сразу обратился в страховую компанию. Я хотел направление на ремонт, но мне сказали, что у компании не заключен договор с сервисом. Мне предложили написать заявление на выплату, что я и сделал от безвыходности.

Через некоторое время, около месяца, мне сказали, что договор все-таки есть, и я написал заявление о направлении на ремонт. В сентябре я наконец-то получил направление на ремонт и поехал в сервис. Оказалось, что этой страховой компании не верят даже в сервисе, мне сказали, что ремонт сделают только когда страховая компания сделает предоплату.

Оказалось, что страховая компания "кидала" сервис, то есть очень долго не переводила деньги, и теперь в сервисе так делают, с предоплатой. Сначала обрадовался, что моим мучениям пришел конец, но не тут-то было. До сих пор страховая компания не может решить вопрос с сервисом. Прошло уже 8 месяцев. Безобразие!

Страховые компании

Все страховые компании