Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Росгосстрах (РГС)»

С заботой о клиенте ( + ответ )

  • Дата: 2012-11-26
  • Автор: Наталья
  • Вид страхования: страхование от несчастного случая
  • Оценка работы:

Хотелось бы поделиться своей ситуацией, сложившейся с компанией «Росгосстрах», и, возможно, хоть таким способом получить хоть какое-то разъяснение, т.к. на «горячей линии» ответить на конкретный вопрос ни один «специалист» не может!!! Весь разговор ведется хорошо заученными фразами. С 2010 года являюсь клиентом компании «Росгосстрах» по программе страхования от несчастных случаев «Фортуна Престиж».

До недавнего времени была уверена в этой компании, но... Дело №6719222 рассматривается уже 4 месяца, вместо положенных 15 рабочих дней!!! 4 июля 2012 года получила травмы: перелом шейки плеча и пяточной кости. 20 августа подала все необходимые документы. 23-25 числа получила письмо с требованием предоставить снимки по окончанию лечения. Прошел месяц!!! 19 сентября 2012 получила второе письмо с уведомлением о увеличении срока рассмотрения, без конкретных дат!!! На 26.11.2012, по прошествии 4 месяцев, я не увидела ни денег, ни конкретного ответа о сроках.

Хотелось бы узнать, за что компания получает награды и имеет рейтинг «ААА»??? Лично я разочаровалась в данной компании и по окончанию договора продлевать больше не буду. Надоело слушать заученные фразы на «горячей линии». Особенно огорчила сотрудница Любовь № 2181 грубостью в общении и не желании выслушать клиента. С большим трудом уже собрала необходимые документы, т.к. в офисе компании отказались отдать оригиналы документов и снимков, так что до встречи в суде.

Ответ на отзыв

  • Дата: 2012-11-28

Уважаемая Наталья!

Сроки рассмотрения дела № 6719222 пришлось продлить, в связи с необходимостью уточнения ряда вопросов медицинского характера, связанных с лечением травмы. О принятии решения Вы будете уведомлены.

С уважением,
Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО "Росгосстрах"
E-mail: anna_rekunenko@stolica.rgs.ru

Страховые компании

Все страховые компании